Новинки для косметики

Всем доброго дня! И у нас поступление новинок для ваших косметических средств:

1. НУФ(натуральный увлажняющий фактор)
http://www.mirmylovarov.ru/catalog/katalog-tovarov...
Увлажняет кожу, способствует удержанию в ней воды, делает ее более эластичной, упругой, здоровой.Увлажняет волосы, увеличивая содержание в них воды, делает их более гладкими, эластичными и стрессоустойчивыми.

2. Мембранно-липидный комплекс, Amisol Trio
http://www.mirmylovarov.ru/catalog/katalog-tovarov...
Он обладает защитными свойствами, обеспечивает питание и улучшает водный баланс волос и кожи.

3.Фитостеролы горчицы http://www.mirmylovarov.ru/catalog/katalog-tovarov...
Триглицеридовый эфир фитостеролов горчицы является мультифункциональным ингредиентом. Этот триглицеридный эфир не вызывает раздражения и действует непосредственно на поверхности кожи и волос, формируя тонкую защитную пленку, которая сохраняет естественный водный баланс, поддерживая его на оптимальном уровне.Создавая тонкую нежную пленку, он обеспечивает коже максимальный комфорт, мягкость и эластичность, а волосам придает шелковистость и гибкость.

4.ФУКОГЕЛЬ http://www.mirmylovarov.ru/catalog/katalog-tovarov...
ЭТО многофункциональный актив, который увлажняет, восстанавливает и тонизирует кожу и волосы, образуя защитную воздухопроницаемую плёнку, которая защищает от вредного воздействия окружающей среды: солнца, ветра, загрязнений. Является универсальной добавкой для любого типа кожи. Обеспечивает увлажняющий эффект, который имеет пролонгированное действие, усиливающееся со временем (обеспечивает в 1,5 раза более сильное увлажняющее действие через 3 часа, чем гиалуроновая кислота).

5. Vital hair & scalp complex(комплекс против выпадения волос)
http://www.mirmylovarov.ru/catalog/katalog-tovarov...

6. Инулин и Глицин-это аминокислоты, которые прекрасно работают в косметических средствах http://www.mirmylovarov.ru/catalog/katalog-tovarov...